Об Энергии

Здесь открываются темы, которые не подходят в другие разделы или вы просто не знаете куда их пристроить

Модератор: Админы

Ответить
diverbium
Администратор
Контактная информация:

Об Энергии

#1 Сообщение diverbium » 19 мар 2011, 17:18

Сейчас, часто и много обсуждается вопрос о жизненной энергии, об энергии прана, о Вселенской энергии и пр. Но сейчас мне хотелось бы затронуть часто забываемый вид энергии: это "грязная" энергия.
Как таковой ее не существует, говорят многие исследователи, возможно, это и так. Если смотреть с позиции энергетической ЯНЬ и ИНЬ, то да, здесь третьей энергии нет. Но все же существует ( и многие из читателей с этим сталкивались) "грязная" энергия, которая способна нанести человеку большой вред и надолго. Это нечистая "отрицательная" энергия, намеренно творит зло, но никоим образом она не является чисто отрицательной, т.к. мы знаем что, в человеке существует как положительная, так и отрицательная энергия, уравновешенность их есть здоровье человека, его благополучие.
В растительном мире не существует нечистая энергия, ни одно растение не вредоносно, если только его не использовать не по назначению, в извращенных целях, либо неумело. Вся растительная энергия происходит из мира минералов, где она приобрела положительный заряд. Сама растительная энергия способна приносить добро, благо человеку, но если только ее не преобразует сам человек. Примерно таким же обменом энергии воспринимает человек человека. Такой обмен энергиями осуществляется посредством вибраций, которых вы не видите, но которые ощущаете инстинктивно. В результате такого обмена между людьми возникает либо притяжение либо отталкивание, терпимость или неприятие, которые я уверен ощущал каждый из читателей моей статьи, вроде и человек хороший, и все делает так как нужно, но ощущается стойкое неприятие либо необъяснимая злость и прочие неприятные ощущения. Все эти чувства и объясняются качеством вибраций, испускаемых вами. Напрашивается логичный вывод что нет грязной энергии, а есть "грязные" вибрации этой энергии. Человек никоим образом не может повлиять на эти вибрации и не может иначе отзываться на сигналы, поступающие от других людей. Если он ощущает антипатию, то то его антипатия не может преобразоваться в симпатию. Этого не следует недооценивать: какой импульс энергии нам направляется, такой же ответ идет и от нас.
Когда человек рождается, он получает свой ритм вибраций, это зависит от месяца , дня,зодиака и пр. Эта чистота ритма проходит через всю его жизнь. Жизненная энергия ребенка зависит от родителей, в основном от матери. После семидесяти лет она резко уменьшается. Управляя жизненной энергией, работая с ней, можно существенно увеличить ее количество, и следовательно продолжительность жизни. Как известно ритм создает вибрации!
Вибрации в человеке переменчивы и зависят от многих факторов: это настроение, мысли, наша еда, влияние низшего мира, и др. Долгое пребывание в условиях стресса и депрессии в домах, квартирах, офисах создают отрицательные вибрации, и именно для этого нами были разработаны, представленные на сайте, числовые формулы и коды, которые при периодической работе с ними, особенно если вы прослушиваете подобранные композиции через динамики, и работаете с кодом словно бы, "проветривают" помещение там где вы находитесь. Активизируют вашу энергетику, и соответственно помогают очищать биополе от накопившегося за день мусора. Особенно в этом случае интересна работа с православными молитвами, также представленными на сайте. Даже в св. писании есть упоминание о том что Христос удалялся в пустыню несколько раз, и все деяние его протекали среди природы, даже его дух нуждался в пополнении свежей энергией.

В следующей статье, попробуем обсудить, выработать методы пополнения энергией с помощью ритма и вибраций.

Мер
Контактная информация:

Re: Об Энергии

#2 Сообщение Мер » 22 мар 2011, 22:21

Привет энергетикам, большой и чистой Вам ауры, может когда нибудь и до истины докопаетесь или узнаем когда сами полностью превратимся в эту самую энергию мироздания сбросив телеса и внутренние заморочки.
Респект Вам и уважуха за нужное и открытое обсуждение множества интересных тем.
Ваш маленький МЕР.

Мер
Контактная информация:

Re: Об Энергии

#3 Сообщение Мер » 22 мар 2011, 22:28

Да совсем забыл хочу искренне поблагодарить за защитный талисман. Сначала отнесся к нему неоднозначно но потом заметил, как мне стало легче дышать и сопротивлятся давлению людской ненависти на весь мир и на меня за компанию. Хотел спросить какую молитву или еще что либо применить для контроля над стрессами и очищения организма от отрицательной энергетики.
Заранее благодарен если поможете.

Ответить

Вернуться в «ХОЧУ ОБСУДИТЬ»