Мега форум, спасибо!!

Здесь открываются темы, которые не подходят в другие разделы или вы просто не знаете куда их пристроить

Модератор: Админы

Ответить
Гость

Мега форум, спасибо!!

#1 Сообщение Гость » 27 мар 2011, 17:40

Классный сайт. Хочу спросить.....а реально вообще сделать самому такой сайт без глубоких знаний в ПХП или там ХТМЛ? заранее спасибо.

Гость

Re: Мега форум, спасибо!!

#2 Сообщение Гость » 28 мар 2011, 16:09

foeliOptitfop, приветствую Вас на нашем сайте. Немного позже наш программист ответит на Ваш вопрос. Создание сайта и поддержка его на самом деле довольно сложная штука. Поэтому почему бы не реализовать себя у нас, на нашем сайте. Пишите свои мысли, задавайте вопросы. Я думаю, что совместно можно на много шире рассмотреть проблемы нашего мира и попытаться решить их. Как говорится одна голова хорошо, да не с кем поговорить. Только если самим с собой, но это уже заболевание или одиночество, что тоже не есть очень хорошо. Вносите предложения, что не нравится, чего не хватает, мы с радостью попытаемся сделать сайт еще лучше.
С уважением.

diverbium
Администратор
Контактная информация:

#3 Сообщение diverbium » 28 мар 2011, 21:13

Классный сайт. Хочу спросить.....а реально вообще сделать самому такой сайт без глубоких знаний в ПХП или там ХТМЛ? заранее спасибо.
Доброго времени суток!
foeliOptitfop, сайт сделать вполне реально, особенно сейчас когда получили большое распространение бесплатные движки, такие как Joomla, wordpress. Достаточно установить у себя на компе, виртуальный сервер, скачать нужный движок, установить шаблон и в перед. Знания php, html, потребуются при администрировании сайта. Но и это на данном этапе развития технологий не проблема, в интернете при желании, можно найти огромное количество абсолютно бесплатных, либо платных видео уроков, на тему php за один день и прочее. Поэтому глубокое знание php, html, Вам точно не потребуется. Другое дело если заниматься самому раскруткой сайта, здесь необходимо будет подредактировать сам стандартный шаблон, но уверен что и здесь можно обойтись без глубокого знания php, html. Главное это не опускать руки, если что то не получается.

Мер
Контактная информация:

Для дивербиума

#4 Сообщение Мер » 10 апр 2011, 19:12

Знания сила! Не опускай руки, не вешай нос, да откроется в конце пути тебе сын божий - заветный код создания движка.
(Убери кота)

Ливия
Контактная информация:

#5 Сообщение Ливия » 03 фев 2012, 23:35

уверен, у вас уже огромная база читателей на ed-soznanie.ru !

diverbium
Администратор
Контактная информация:

#6 Сообщение diverbium » 14 фев 2012, 11:05

Всегда рады, всем читателям, если имеете желание и возможность, поделитесь своими методами и системами которыми пользуетесь для саморазвития, думаю всем будет интересно.

Ответить

Вернуться в «ХОЧУ ОБСУДИТЬ»