Единая Россия, ваше мнение

просто юмор поделитесь позитивом, маты вуалировать

Модератор: Админы

Ответить
Гость

Единая Россия, ваше мнение

#1 Сообщение Гость » 05 мар 2011, 01:23

Идет огромная пропаганда этой партии + присоединение Путина. Каково ваше отношение к ним?

Извиняюсь, если Вас задел первый пост. Я совсем не хотела ругани.

В связи с предстоящими выборами назрел такой вопрос. Просто я в них разочаровалась. Как вы считаете, действительно ли эта партия так хороша, как ее представляют? Что реально они делают не поверхностно, а вглубь?

Гость

Re: Единая Россия, ваше мнение

#2 Сообщение Гость » 08 мар 2011, 12:11

Не знаю точно, почему такой вопрос был помещен в рубрику развлечение и юмор. Может потому, что при упоминании слов Единая Россия (в смысле партия) появляется улыбка у многих россиян, а у кого-то истерический смех. Есть такая поговорка, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Послушаешь лидеров этой партии и как-то не до смеха становится.
А если серьёзно говорить по этому вопросу, то я думаю что эта партия неудачный слепок с бывшей главной партии СССР.
Еще назвали её Единой, т.е. единственно возможной партией на пространстве бывшего Союза.
Кроме обещаний от этой партии и её руководителей ничего больше не добьёшься, и если руководители пытаются своими поездками по стране создать впечатления , что что-то делается, что экономика поднимается, что социальная программа набирает обороты - всё это работает пока нефтяной доллар держится в определённом коридоре. Но как он только завалится, так страну уже никто не спасёт. Начнется бойня типа в Ливии, только пострашней. Потому что русский человек, доведенный до отчаяния пойдет сразу убивать. такая у нас страна, такой менталитет. И власть держащим мало не покажется тогда. На своём юбилее Горбачёв М.С. заявил, что премьер доиграется, если такая политика как сейчас ведется будет продолжаться. Не знаю читали ли вы высказывание Путина по поводу, кто будет президентом у нас с 2012 года. Так он сказал, что он с Медведевым договорится, кто будет президентом. Получается, что мнение народа уже совсем не учитывается, что уже всё решили или решат. А как же демократия? Скорее важен другой вопрос, есть ли она у нас в стране. Скорее всего нет, если за нас уже всё решают, главное красиво с трибуны сказать что-нибудь типа повысим пенсии, зарплаты и т.д. Только лозунгом сыт не будешь, когда говорят повысят пенсии на 1000, а на самом деле повышают на 300 рублей, то появляется очень большое желание затолкать эту подачку с лозунгом в придачу, ну вы знаете куда обычно заталкивают.
Поэтому, когда вы говорите. что разочаровались в этой партии, то это очень мягкое мнение, потому, что люди, живущие за МКАДом думают по-другому. И не дай Бог, если всё о чем они думают сбудется, вот тогда и наступит армагедон.

Ответить

Вернуться в «РАЗВЛЕЧЕНИЯ,ЮМОР»